Девочки, кто сколько набрал к 21 недельке? Я к 10 января набрала 1,7 кг. Прошел почти месяц. Сейчас не знаю еще сколько, может 1 кг, может 1,5. Кажется немного, но чувствую себя пипец какой толстой!!!! ((( Или округляюсь просто, девочки кто сколько, расскажите?! И как реагируют на ваш вес ваши Г. Спасибочки ))))