Пришла сегодня к врачу,анализ мочи хороший,тонус не снижается .Сказал млжет стоит сдать анализ на коагулограмму платно,чтоб более развернуто,но что то мне не хочется.Сказала что возможно кровь густая поэтому тонус...сомневаюсь.
Дала путевку в санаторий для беременных ,слышала там очеень классно,но заведущая не подписала потому что когда отправляли на сохранениие я пролежала 4 дня и написала отказ.ну мне обидно конечно ну в тоже время там 3 недели а у меня все таки Алиса ну неделю бы маме ее отдала а потом ка я без неё..Но все равно мне очень приятно что моя Г так внимательна ко мне и моим проблемам ,что даже путевку в санаторий написала,что случается крайне редко