Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 27 неделя Уфа

Была у Г

Мама троих (22 года, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Уфа

в Уфимский?

по показаниям дают?


0
22.12.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Уфа

да,на 16-17 недели ,если лежала на сохранение

0
22.12.2011
Мама троих (22 года, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Уфа

ясно.

0
22.12.2011
Мама троих (16 лет, 11 лет, 2 года) Санкт-Петербург

круто у вас конечно в Уфе, специальные санатории для беременных! Что-то у нас в СПб такого нет(((

А так я всю беременность Максом проходила с тонусом, только в 1 триместре не было, а потом со 2-го триместра началось, и до конца Б, чуть шевельнусь- живот каменный сразу.

0
24.11.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

ооо, я бы хотела путевку для беременныХ0

0
24.11.2011
подскажите рецепт курника)))?? меню на неделю

Похожие записи