Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 26 неделя Уфа

подскажите рецепт курника)))??

Тегусигальпа

А в поиске посмотреть слабо? http://www.babyblog.ru/search/blog/word|курник&comm_id|29&show|1

0
21.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Уфа

Нее,Марина,там всё не то..

0
21.11.2011
Тегусигальпа
Как не то? Куча же всего, читай - выбирай!
0
21.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Уфа

мне над чтоб тока картошка и курица лук были и тесто такое не дрожжевое а из жира и кефира или сметаны.

0
21.11.2011
Тегусигальпа
0
21.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Уфа

вот спасибо)

0
21.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Уфа

а ты курник не делала?я вот думаю может предварительно курицу немного отварить и бульон в него заливать по мере приготовления ты как думаешь?

0
21.11.2011
Тегусигальпа

Неа, не делала:):):) Но тут столько рецептов, можно что то найти:)

0
21.11.2011
Тегусигальпа
0
21.11.2011
Миф о Горшке Была у Г

Похожие записи