Напишите пожалуйста рецепт курника??
Тегусигальпа
А в поиске посмотреть слабо? http://www.babyblog.ru/search/blog/word|курник&comm_id|29&show|1
0
21.11.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Уфа
мне над чтоб тока картошка и курица лук были и тесто такое не дрожжевое а из жира и кефира или сметаны.
0
21.11.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Уфа
а ты курник не делала?я вот думаю может предварительно курицу немного отварить и бульон в него заливать по мере приготовления ты как думаешь?
0
21.11.2011
Ответить
Тегусигальпа
Неа, не делала:):):) Но тут столько рецептов, можно что то найти:)
0
21.11.2011
Ответить