Аделина поползла!!!Не ожидала уже от нее таких телодвижений, думала она как и старшая, не будет ползать...ан нет, поползла)) так смешно, поджав одну ножку и как бы боком, но с каждым днем эта умелка совершенствуется, скорость набирается, шкафы выгребаются
Но пока осторожничает, боится через пороги перелазить, сидит зовет меня, пересаживаю.и она делает свои дела в др.комнате))
Любит свою качельку, визжит от радости в ней 
Если повезет, уже сегодня будет ездить на новом транспорте, муж обещал купить коляску нам.Старую убитую облезшую и выгоревшую б.у. после 4 детей с гневом забирает сестра, взбесилась наша тетя перед НГ
Бог ей судья...проживем и без ее коляски))