Очень довольна покупкой! Такая мощная,яркая,дерзская! Наш внедорожник:-) надеемся в ней откататься до 2 лет:-) Аделине тоже понравился её новый транспорт:-)



Очень довольна покупкой! Такая мощная,яркая,дерзская! Наш внедорожник:-) надеемся в ней откататься до 2 лет:-) Аделине тоже понравился её новый транспорт:-)


