Мама девочки (2 года), жду мальчика, 26 неделя
Москва
Рубец 3 мм
Я в шоке(((Месяц надо он был 7 мм,а сегодня вот 3,3 мм..Знаю что это очень мало,так как и срок пока не очень большой.Про состоятельность рубца вообще ни слова(((Что делать?Бить ли тревогу?Страшно............