трусиками или поясом?В первую Б носила пояс,было очень не удобно...Давил очень...Может размер был не мой.Еще многие рекомендуют бесшовный бандаж...Держит ли он хорошо?У меня первое было КС и сейчас хочу купить бандаж и уже начать носить,чтоб живот не слишком растягивался,ну соответсвенно и матка