Войти
Мама двоих (4 года, 1 год), жду девочку, 22 неделя Москва

В раздумьях...

Мама двоих (15 лет, 14 лет) Одинцово
Эля, чтоб фотки можно было распечатать или для чего?
0
19.04.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
Про фотки не думала,если честно))).Просто переживаю,не пойму шевелиться или нет.
0
19.04.2014
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Одинцово
аа, раз так можно сходить для спокойствия, а вообще мне кажется это нормально для такого срока.На таком сроке я тоже еле ощущала шевеления.
0
19.04.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
Да,но все равно сердце не на месте).Тем более по узи с самого начала,на неделю меньше срок ставят.Сегодня так и не попала на узи,может и не пойду уже
0
19.04.2014
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Одинцово
ну конечно, это мы можем по каждому случаю переживать. все обязательно будет замечательно)
0
19.04.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
Вот сейчас лежу и чувствую что шевелится,футболку поднимаю,он притихает big_smiles_162.gif
0
19.04.2014
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Одинцово
вот и слава Аллаху.
0
19.04.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
super_smilies054.gif
0
19.04.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
Эль, если тебя успокоит у меня тоже шевелюшек нет:) казалось несколько дней назад, что кто-то там пнулся, еще казалось что как-будто икает... но не четко. Я тоже переживаю, у гини спрашивала — она говорит, что это нормально, даже несмотря на третью беременность. Просто плацента может располагаться по другому, поэтому так явно не чувствуется как например в предыдущие. Жди, говорит, 20 недель и не волнуйся:)
0
20.04.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
Я то чувствовала,но сомневалась.Один пинок и тишина.Вчера все таки увидела,как живот приподнимается в месте копошения малыша))))
0
20.04.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
Класс, здорово! У меня тоже бывает ощущение, что кто-то изнутри упирается, но сомневаааюсь.... Видимо еще сильны воспоминания о сильных пиночках с прошлой беременности и хочется, чтоб пнул так пнул:)
0
20.04.2014
Мама троих (18 лет, 14 лет, 9 лет) Москва
Если хочешь идти, то иди! Ничего в узи страшного нет. За границей каждый прием врач смотрит на узи ребенка, и у них считается это нормально.
0
20.04.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
Да я в первые Б,часто делала...Теперь и муж в отъезде,дождусь его и вместе сходим).
0
20.04.2014
Мама троих (23 года, 15 лет, 15 лет) Актау
Ооой. Ну вот чего зря мучаться и нервничать? Хочется — иди!! Я много раз ходила и не парилась 
0
19.04.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
Да мне еще предстоит много раз пойти)))За рубцом надо будет следить.Я бы конечно сегодня сходила,но везде запись только на понедельник,раз до понедельника придется терпеть...то наверное еще недельку смогу подождать)))).
0
19.04.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Москва
Дождись, совсем немного осталось.Насчет шевелюшек — на таком сроке это совершенно нормально, места ему много, отплыл поглубже — ты и перестала чувствовать))
0
19.04.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
Наверное дождусь,ближайшая запись на понедельник и я не записалась.
0
19.04.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Красногорск
Мы сегодня на плановое в жк идем..
0
21.04.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
Удачи)
0
21.04.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Иваново
неделя осталась))))))))потерпи)))))))
0
20.04.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
Терплю уже)))
0
20.04.2014
В чем выписываться

Похожие записи