Войти
Мама двоих (4 года, 2 года), жду девочку, 35 неделя Москва

В чем выписываться

Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва
я Мишу 7 сентября выписывала, просто в очень легком конвертике турецком. Есть фотки в контакте у меня, глянь.
0
22.07.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
А где в контакте?
0
22.07.2014
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва
0
22.07.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Захватите еще одно одеялко, оденете под конверт, если будет холодно. Погода в сентябре непредсказуема-будем по ситуации смотреть.У нас стоянка машин недалеко от роддома, думаю — не успеет ребенок замерзнуть, даже если холодно будет:-) 
0
21.07.2014
Мне 17 ... Костюмчик — слип , х \б,чепчик тонкий , шапочка трик, уголок кружевной , одеялко на синтепоне , но нетолстое и конверт ...
0
01.08.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Электросталь
я думаю в боди, пеленочке и одеяльце-конверте, на синтепоне.
0
24.07.2014
В раздумьях... Узи в 37,3 дня

Похожие записи