девочки привет!!!!!!у меня вторая беременность но еще не встала на учет, не подскажите на какой неделе всавать надо????чтобы не повредить ребеночку!!!!
Мама троих (17 лет, 14 лет, 10 лет)
Назарово
Привет, если всё норм.( нет сильного тошникоза, болей внизу, мазни) можно не торопиться. а подстраховаться не мешало бы, врач назначит витамины которые нужны уже в начале бер. я сама набрала- витамин Е, фолиевую кислоту, они обязательны нам сейчас.
0
02.05.2011
Ответить
Мама девочки (21 год)
Санкт-Петербург
так не все витамины подходят а вдруг другие нужны а я куплю которые не помогают я тут советалась с аптекарем и она сказала что каждой женщине разные витамины нужны!!!
0
02.05.2011
Ответить
Мама троих (17 лет, 14 лет, 10 лет)
Назарово
значит нужно пойти встать на учёт. там всё назначат.

0
02.05.2011
Ответить
Мама девочки (21 год)
Санкт-Петербург
все я встала на учет!!!!ураа
0
03.05.2011
Ответить
Мама троих (17 лет, 14 лет, 10 лет)
Назарово
и какие вам назначили витамины? я ещё не встала.
0
03.05.2011
Ответить
Мама девочки (21 год)
Санкт-Петербург
фолиевую кислоту и компливит мама
0
03.05.2011
Ответить
Мама двоих (25 лет, 15 лет)
Москва
Вообще-то, все на ваше усмотрение, как вы себя будете чувствовать. Я встала на учет на 8 неделе, и уже получил от Собеса целых 600 рублей. Просто некоторые не хотят в ЖК ходить, тип надоест - анализами замучают, но все равно нужно их будет делать столько, сколько положено.
0
01.05.2011
Ответить
Мама девочки (21 год)
Санкт-Петербург
да вроде номально себя чуствую только по утрам тошнит!(а что за деньги получаете в собесе????)
0
01.05.2011
Ответить
Мама девочки (21 год)
Санкт-Петербург
я не работаю мне ничего не дадут меньше бегать придется, я сос таршей сидела дома часто болела да ей всего 5лет!!!1спасибо за информацию!!!
0
01.05.2011
Ответить
Мама двоих (25 лет, 15 лет)
Москва
Когда оформляют декретный отпуск, от работы, дают справку в собес, во сколько встала на учет по беременности, я встала в 8 недель, и мне дали деньги. (смешные конечно! но встаки). Если встаешь на учет до 12 недели, но вы лучше уточните.
0
01.05.2011
Ответить
Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет)
Симферополь
мне г сказала,что раньше 7-8 недель даже и возиться они не хотят.думаю идти становиться на учет недель в 10-11,я бы в 12 шла,просто хочу на платный учет встать.ну и чтоб за узи дополнительно нее платить.там итак в пакете все включено.пойду на учет в 10-11,они и назначат мне узи.
0
01.05.2011
Ответить
Мама девочки (21 год)
Санкт-Петербург
я уже встала на учет!!!!!!
0
10.05.2011
Ответить
Мама девочки (21 год)
Санкт-Петербург
спасибо большое!!!!!! я так переживала что нибудь будет не так а оказалось все хорошо!!!я очень рада!!!!!

0
10.05.2011
Ответить