Войти
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

беременность

Мама троих (17 лет, 14 лет, 10 лет) Назарово
Привет, если всё норм.( нет сильного тошникоза, болей внизу, мазни) можно не торопиться. а подстраховаться не мешало бы, врач назначит витамины которые нужны уже в начале бер. я сама набрала- витамин Е, фолиевую кислоту, они обязательны нам сейчас.
0
02.05.2011
Мама девочки (21 год) Санкт-Петербург
так не все витамины подходят а вдруг другие нужны а я куплю которые не помогают я тут советалась с аптекарем и она сказала что каждой женщине разные витамины нужны!!!
0
02.05.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 10 лет) Назарово
значит нужно пойти встать на учёт. там всё назначат.image
0
02.05.2011
Мама девочки (21 год) Санкт-Петербург
все я встала на учет!!!!ураа
0
03.05.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 10 лет) Назарово
и какие вам назначили витамины? я ещё не встала.
0
03.05.2011
Мама девочки (21 год) Санкт-Петербург
фолиевую кислоту и компливит мама
0
03.05.2011
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Москва
Вообще-то, все на ваше усмотрение, как вы себя будете чувствовать. Я встала на учет на 8 неделе, и уже получил от Собеса целых 600 рублей. Просто некоторые не хотят в ЖК ходить, тип надоест - анализами замучают, но все равно нужно их будет делать столько, сколько положено.
0
01.05.2011
Мама девочки (21 год) Санкт-Петербург
да вроде номально себя чуствую только по утрам тошнит!(а что за деньги получаете в собесе????)
0
01.05.2011
Мама девочки (21 год) Санкт-Петербург

я не работаю мне ничего не дадут меньше бегать придется, я сос таршей сидела дома часто болела да ей всего 5лет!!!1спасибо за информацию!!!

 

0
01.05.2011
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Москва

Когда оформляют декретный отпуск, от работы, дают справку в собес, во сколько встала на учет по беременности, я встала в 8 недель, и мне дали деньги. (смешные конечно! но встаки). Если встаешь на учет до 12 недели, но вы лучше уточните.

 

0
01.05.2011
Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет) Симферополь
мне г сказала,что раньше 7-8 недель даже и возиться они не хотят.думаю идти становиться на учет недель в 10-11,я бы в 12 шла,просто хочу на платный учет встать.ну и чтоб за узи дополнительно нее платить.там итак в пакете все включено.пойду на учет в 10-11,они и назначат мне узи.
0
01.05.2011
Комментарий удален
0
09.05.2011
Мама девочки (21 год) Санкт-Петербург
я уже встала на учет!!!!!!
0
10.05.2011
Мама девочки (21 год) Санкт-Петербург
спасибо большое!!!!!! я так переживала что нибудь будет не так а оказалось все хорошо!!!я очень рада!!!!!image
0
10.05.2011
обследование))))

Похожие записи