Подходит к концу год , надо продлевать страховки. К кому обращаться? Реально ли сэкономить? Есть ли у кого-либо опыт работы с девочками-агентами с ББ? Или надо идти туда же, где и оформлялись в прошлом году?
Подходит к концу год , надо продлевать страховки. К кому обращаться? Реально ли сэкономить? Есть ли у кого-либо опыт работы с девочками-агентами с ББ? Или надо идти туда же, где и оформлялись в прошлом году?