Такое ощущение, что мой организм, до сих пор дремавший, в последние несколько недель решил устроить мне маленький беременный ад. Треники такие больнючие, словно я каждый день рожаю по чуть-чуть. Я хочу писать даже тогда, когда уже нечем, нормальный человек уже умер бы от обезвоживания. Утром отеки, вечером приступы изжоги от которых вообще ничего не помогает. А ещё голова! О, это особенная пытка! Ребеночья голова расположилась так низко, что я ноги сдвинуть не могу, а из-за этого больно всё! Лежать, сидеть, стоять, ходить… Двое предыдущих детей меня так не мучили! Отдельную радость вызывают друзья-родственники с традиционными вопросами: «ну как ты себя чувствуешь?» и «когда родишь-то?»…
Скорей бы уже роды… Силы мои на исходе!
А ещё сегодня в ремонт уехала моя швейная машинка… По этому поводу у меня отдельный траур...:-(
Скорей бы уже роды… Силы мои на исходе!
А ещё сегодня в ремонт уехала моя швейная машинка… По этому поводу у меня отдельный траур...:-(