
Под катом оооочень много фотографий!)

Под катом оооочень много фотографий!)
Которые выглядят как мясо.
Совершенно случайно подсмотрела этот рецепт у одного кулинарного vлогера. Пока смотрела, думала что это бред и быть не может, что вот эта вся хрень станет котлетой. Но азарт в душе, наличие всего необходимого и охренительная бюджетность на выходе победили. Я их приготовила. И это магия!))) Потому что это действительно вкусно и никто из домашних так и не догадался, что это было.
Предлогаю легкий, весенний, ажурный снуд в обмен на пряжу или ваши рукоделочки).

В общем не так много как хотелось бы, потому что младеница целиком завладела моим вниманием, силами и временем).
1. Свитер в стиле лопапейса для младшего сына (2,5 года) из drops karisma, 100% шерсть, 50г/100м. 
Предлагаю на обмен шапочки и инструменты для вязания. Подробности под катом (Много фото)
Лучше чем вязание для детей может быть только вязание для новорожденных!) А как приятно наряжать свою собственную куколку!)))

Вот такие шапочки связались за прошедшую неделю.

1. Легкий, летний кардиган с рукавами 3/4 для дочки из троицкой крохи, ушло почти три мотка. Реглан сверху, схема расчета классическая, узор планки - ложная коса.

Статистически. Пятые роды раньше ПДР, в срок или позже? Как у вас было?
Сижу очкую. 36я неделя пошла, пуз огромный, тренировочные схватки такие, как не тренировочные, начали одолевать приступы "гнездования", ну и предыдущие двое родов, хоть и на несколько дней, но таки раньше ПДР...