Расскажу ка я вам свою историю совсем неожиданной беременности)))
началось это с поездки на море)))) отдохнуть мы круто,воспоминаний куча,дети в восторге, нам тоже башеньку снесло чуток:))) но все как положено, предохранения, все дела. вернулись с моря 19.07, затянуло заботы,муж на роботу, я подготовкой к школе и Д\Р мужа.
И все по плану, месячные 1 числа, 4-но д/р мужа. С утра готовила ему сюрприз, паралельно жаркое томилось,но подойти к нему не могла,дикая тошнота и головокружение. М прошли. Но что- то дернуло меня сделать тест,на всякий. уже 7 числа,утром,сделав все манипуляции- чисто,одна. Забыв тест в ванной,пошла готовить завтр ык своей араве))
и только к обеду я взглянула на него,и как то не поняла ничего..виден призрак...ну,думаю мало ли,тест не информативен через 10 мин. Повторила 9-го,и уже более виднее. Шок. Как?? 12-го сдаю первое хгч- 83,1. Мало. Повторяю 14-го :184.... нифига не пойму. Иду к врачу,жалуюсь на все это,и говорю про боль в боку. ждём с Г 2 недели- УЗИ,и вердикт,ВБ,матка пуста. Но уговорила не резать сразу. Дождались 7-8 нед. Опять Узи- плодное яйцо есть,но оно пустое,и уже ставят ЗБ. Говорят ждём что выйдет само,время есть. Да и кровило не хило.
жду...но утрешняя тошнота и сонливость навевает на другие мысли. и вот 10- 11 недель...ливонуло,заболели,думаю все... топаю на УЗИ.
и тут,я вообще ничего не понимаю,мне включают сердце!!!! и показывают человека!!!! вообще не поняла не чего,Б идеальная,не тонуса,не отслойки...и оно...это чудо....))))
далее скрининг, все хорошо,ребёнок здоров))) есть предложение,но это не важно..
Этот человечек держится за меня,а я привыкаю любить его))) и уже люблю))) вот такая аномальная странность....все кто надеется и ждёт: все будет)))) верьте)))
началось это с поездки на море)))) отдохнуть мы круто,воспоминаний куча,дети в восторге, нам тоже башеньку снесло чуток:))) но все как положено, предохранения, все дела. вернулись с моря 19.07, затянуло заботы,муж на роботу, я подготовкой к школе и Д\Р мужа.

И все по плану, месячные 1 числа, 4-но д/р мужа. С утра готовила ему сюрприз, паралельно жаркое томилось,но подойти к нему не могла,дикая тошнота и головокружение. М прошли. Но что- то дернуло меня сделать тест,на всякий. уже 7 числа,утром,сделав все манипуляции- чисто,одна. Забыв тест в ванной,пошла готовить завтр ык своей араве))
и только к обеду я взглянула на него,и как то не поняла ничего..виден призрак...ну,думаю мало ли,тест не информативен через 10 мин. Повторила 9-го,и уже более виднее. Шок. Как?? 12-го сдаю первое хгч- 83,1. Мало. Повторяю 14-го :184.... нифига не пойму. Иду к врачу,жалуюсь на все это,и говорю про боль в боку. ждём с Г 2 недели- УЗИ,и вердикт,ВБ,матка пуста. Но уговорила не резать сразу. Дождались 7-8 нед. Опять Узи- плодное яйцо есть,но оно пустое,и уже ставят ЗБ. Говорят ждём что выйдет само,время есть. Да и кровило не хило.
жду...но утрешняя тошнота и сонливость навевает на другие мысли. и вот 10- 11 недель...ливонуло,заболели,думаю все... топаю на УЗИ.
и тут,я вообще ничего не понимаю,мне включают сердце!!!! и показывают человека!!!! вообще не поняла не чего,Б идеальная,не тонуса,не отслойки...и оно...это чудо....))))
далее скрининг, все хорошо,ребёнок здоров))) есть предложение,но это не важно..
Этот человечек держится за меня,а я привыкаю любить его))) и уже люблю))) вот такая аномальная странность....все кто надеется и ждёт: все будет)))) верьте)))