неимоверно страшно...
Б не первая,но не живаота,не шевелений,да и вообще Б себя не чувствую.
на первом УЗИ было полное предлежание плаценты, напугало меня что если из-за этого плохой кровоток, то ребеночек замирает..ттт
безумно страшно...только бы живое и здоровое...
Б не первая,но не живаота,не шевелений,да и вообще Б себя не чувствую.
на первом УЗИ было полное предлежание плаценты, напугало меня что если из-за этого плохой кровоток, то ребеночек замирает..ттт
безумно страшно...только бы живое и здоровое...