Сколько вы кушаете мл?
120мл-8 раз(((((((((( сказали такой он у нас...не переедает типо..((((((((
я тоже парилась в первые месяцы когда он ел как не в себя потом решила он лишнего не съест и все стало проще)а на умелках вообще не зацикливаюсь что вот он прям должен когда надо будет сделает)не переживайте)
просто когда есть с чем сравнить-вот весь день его лентяем нызывала))
ну все детки разные)))я племянника растила мать отказалась от него тоже есть с чем сравнить тот в 3,5 мес раскачивался на четвереньках а мой даже встать на них не может)
наш педиатр говорила, что ребенок должен съедать согласно своему возрасту,т.е. если 5 месяцев- 150 мл, 6м- 160 и т.д., ну приблизительно, а не столько сколько указано на упаковке со смесью.Зачем ребенку желудок растягивать?! а по поводу количества кормлений- у нас к 6 месяцам оно тоже поубавилось. Самое главное, чтобы ребенок вес набирал и чувствовал себя комфортно!
просто когда он был маленький и кушал каждый час набирал по 1,5 кг а счас когда стал так кушать набрал 500 гр
а ваш педиатр что-нибудь сказала по этому поводу? он с каждым месяцем будет вес меньше набирать, мы за последние 3 месяца вообще на 300 гр поправились, зато вытянулись на 5 см)
да нет не говорила)думаю нет повода для волнения просто было интересно сколько детки остальные едят
Ага,у нас Влад первые месяцы тоже только и делал,что ееееееел,не успевали наливать))) а сейчас фиг заставишь нормально поесть....правда я 180 всегда наливаю,бывает,что съедает всё,бывает грамм 30 остается :( нам элькар врач прописала,никаких продвижений пока
Мы тоже раньше ели бесперестанно, а щас строго по часам режим, при чем доча выдерживает сама... 120 мл утром, в обед пол баночки пюре + 90 мл смеси, вечером развожу 120 мл смеси, из них половину так съедаем, а половиной кашку развожу, едим из ложечки и на ночь 150 мл. смеси.... ночью по настроению просыпаемся 1-2 раза, даю для успокоения 60 мл...
я ночью даю 150 мл и то иногда не съедает. А днем мы кушаем так же 4 раза, иногда и 3 бывает :)))
мы 210 мл 5 раз в сутки было неделю назад, а щас стала прикорм вводить, поэтому 2 кормления щас поменьше смеси (до полного вытеснения прикормом этих кормлений).
мы тоже в основном по столько кушаем, только на ночь может побольше