Есть такой анегдот.
Сварил хозяин коту гречку.
Кот подходит:
- О! гречка!
Сожрал ее. На второй день сварил хозяин коту опять гречку.
Кот подходит:
- уууу, гречка :( не стал есть ушел.
На третий день хозяин сварил опять гречку. Кот:
- Фуууууу, гречка Не стал есть.
На четвертый день сварил хозяин опять гречку.
Кот подходит и говорит:
- ООО! гречка!!!
вот как-то "мммм, гречка....", а ООО! все никак. И фиг знает, чего мне надо... Котоклизмы такие котоклизмы...
А доча зайка, да...)