Войти
Мама двоих (7 лет, 1 год) Омск

нахлынули воспоминания.моя куколка...

Абаза
Красивая девочка, ну что тут еще сказать.
0
02.05.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

спасибо 6)))))))))))))

0
02.05.2013
Абаза

здорово все таки когда кто то из родителей фотограф, у меня папа был, мама рассказывает что он когда то всю инженерскую зарплату потратил на зенит ттл, и оставил нам на памят чудесные снимки, а сейчас я скрутила гелиос с него, он классный и очень четкий.

0
02.05.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

о я вс хочу купить переходник,но всё врмя алко денег..у меня тоже лежат 2 оптики-подарок свёкра....им как мужу 28 лет :) куплены ещё в германии во время службы :)))

0
02.05.2013
Абаза
А тамрон починила?
0
03.05.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

нет пока :(( совсем туго с деньгами..алименты-то не платит..и детские последний месяц...

0
03.05.2013
Абаза
((( а чего у мужа бывшего?
0
03.05.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

да ничего особенного..у него вечно что-то...им вообще со всей семейкой плевать на что я детей  ращу..

0
03.05.2013
Абаза

(((

0
03.05.2013
Мама двоих (21 год, 14 лет) Краснодар

Класс!!! Красивая такая! и Нежная!!!

И зря ты смневаешься, что на тебя она мало похожа... По-моему, вылитая Ты!

После просмотра на  еня аж тоже ностальгия нахлынула... Пошла посмотрю наши детские фото)))

0
03.05.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

вот вот и я тоже...одну вставила в комментах и пошла шариться  по архивам :)))

0
03.05.2013
Мама двоих (21 год, 14 лет) Краснодар

Вот такие мы)))
Позавчера смотрела видео, где Макс крохотный... Боже, такой толстяк был))) и смешной))) Я прям сидела и улыбалась)))

Всё-таки память бесценна))) 

0
03.05.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

о да..а я смотрела вчера как мы кушать  прикорм стали :))

0
03.05.2013
Мама троих (20 лет, 14 лет, 1 год) Белгород
Танюш какой у тебя красивый глазастик!!! очень приятно смотреть!!!
0
02.05.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

спасибо! хотя в каждом возрасте свои прелести но в детсве она была миловиднее.глаза больше,а голова меньше :))))))))))

0
02.05.2013
Мама троих (20 лет, 14 лет, 1 год) Белгород
а сейчас она красавица!!! Тань у тебя в детстве тоже такие глазище были? или она в папу?
0
02.05.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

спасибо :)  вообще у нас с мужем очень похожи черты лица, одного типа кожа, светлые большие глаза.. поэтому на кого она похожжа тут можно олго спорить :) у меня просто нос картошкой,а у него прямой...а у риты пока маленький :))

но глаза и у меня всегда выделялись...жаль только что такой разрез глас неприменно ведёт к мешкам под глазами,а цвет кожи к синякам :( 

0
02.05.2013
Мама троих (22 года, 14 лет, 10 лет) Пушкино

Рита прелесна!!!!!!! На каких-то фотах они с Матюшей очень похожи!!!!!!!! )))))))

Очень фотогенична........ где-то неподражаемо женственна))))))))

ПыСы: Танюша, не красься в красный! Ты отдельно, цвет отдельно))))))))

Ты красавица в шоколадном)))))))))))

0
02.05.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

спаисбо :) я в шоколаде :)))))))))))))) решила быть натуральной. :))

0
02.05.2013
Мама мальчика (14 лет) Алма-Ата (Алматы)

Блин, первые 3 фотки подумала, что это Матвей))))))) Слушай, Танюш, супер суперский!!!! Что не кадр, то модель!!!!! Я уж поначалу думала в комментах отмечу какие фото понравились, а после 7-8 ваще сбиласьГде Ритуля накрашена (не знала как обозначить), вообще круть, а с одуванчиками-как открытка)))))))) Умничка ты!!! никогда не пробовала куда-нить на конкурс выкладывать?

0
02.05.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

да как-то выкладывала.но поняа что все конкурсы своядтся к "у когобольше друзей", " у кого больше денег", " кто лучше подкатит к жюри" ну или тупо изначально результат известен :)

а про риту,да..как мне многие говорят-мои дети с рд привыкают позировать :) зато потом у них органично эо получается..я вижу,что рита отличается от многих сверсниц именно умением себя правильно держать 6)))

0
02.05.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Керчь

Красавица дочка,милашечка и просто принцесса)))...да и сынуля твой,Танюш, от сестрички не отстает)))

0
10.05.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

спасибо большое :)))

0
10.05.2013
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Омск

Полезно иногда поворошить прошлое!!!!
Красивая Ритуля!!!! 

0
03.05.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

спасибо 6))))

0
03.05.2013
Мама троих (20 лет, 15 лет, 6 лет) Омск

Ого,как много фоточек Ритульки))) Ну глазищи загляденье!!!!!!!!

0
02.05.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

это не много посомтри в контакте есть альбомы по годам :)))

0
03.05.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Калининград

Точно,куколка!!!Красотулька!)))Я залюбовалась!)

0
02.05.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

спасибо :)))))

0
02.05.2013
Мама троих (19 лет, 14 лет, 8 лет) Москва

Очень красивые у вас фотографии!!! Девочка прелестная, особенно глазки выделяются!!!

0
02.05.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

спасибо :) да глаза у неё очень люблю :)

0
02.05.2013
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Омск
Вот так из принцессы неспеша вырастает королева )))))
0
02.05.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

да... надеюсь так и будет

0
02.05.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

Красивые детки у тебя!

0
07.05.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

спасибо 6)))

0
07.05.2013
Мама троих (22 года, 20 лет, 15 лет)

Какая все таки она красивая у тебя!!!!

0
03.05.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

спасибо!! :)))

0
03.05.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Какая Ритуля сладенькая девчуша! Красавица!!! :))
0
02.05.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

спасибо :))

0
02.05.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Караганда

Краса девица!!!!

0
02.05.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

ой новая ава..я и не признала :))))))))))

0
02.05.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Здорово как!
0
02.05.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

да..вт за 10 мин можно просмотреть 7 лет :)))

0
02.05.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Точно :)
0
03.05.2013
немножко нашей весны...и.... подготовка к пасхальным украшательствам 4 мая :) предпасхальное.

Похожие записи