много фото :)))



























фото с рд до 2 лет...
дальше фото с 2 до 7
?)))))))))))много много...


























дададад мы тоже периодами любили накраситься каюсь :))




























вот так выросла моя девочка.она стала другой,но тем неменее осталасьс амой обоятельной девочкой :) доброй и красивой.
Где Ритуля накрашена (не знала как обозначить), вообще круть, а с одуванчиками-как открытка)))))))) Умничка ты!!! никогда не пробовала куда-нить на конкурс выкладывать?