Войти
Мама двоих (7 лет, 1 год) Омск

4 мая :) предпасхальное.

Мама двоих (20 лет, 14 лет) Ярославль
Какой насыщенный денек у вас!мне кулич очень понравился,необычный,надо будет на следующий год подготовиться и тоже приобщит деток разукрашивать!
0
05.05.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

спасибо :)

0
05.05.2013
Мама девочки (18 лет) Омск

Какая грандиозная работа была у вас! Ну , молодцы! просто вау! Готовы к завтра!))

А где роспись воском была? это мастер класс или что? супер!

0
04.05.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

это к каскаде :))) они ещё визитки дали но не мне..что мол проводят мк..а так стоило 20 р яичко и ты сам арасписывала как хотела..а их яичко стоило 200р.но там красотааа :) я зажала денег и не купила :))

0
04.05.2013
Мама мальчика (14 лет) Люберцы

молодцы какие!!!хорошо день провели!!Ритуля прелесть,нежная такая!!

0
05.05.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

спасибо! оитуля да :) не приторная сладость :))

0
05.05.2013
Мама троих (32 года, 20 лет, 14 лет) Улан-Удэ

Ты как всегда на высоте! С праздником! Христос воскресе!

0
04.05.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

да ладно :))))))))))))))))  Воистину воскрес :)

0
04.05.2013
Мама девочки (14 лет) Конаково

Доча красотка!!!

отличный день у вас получился

0
04.05.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

спасибо! да..мы очень давно так не гуляли.

0
04.05.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Ярославль
Какой насыщенный денек у вас!мне кулич очень понравился,необычный,надо будет на следующий год подготовиться и тоже приобщит деток разукрашивать!
0
05.05.2013
нахлынули воспоминания.моя куколка... я чуть немой не осталась или с инфарктом не уехала...

Похожие записи