Войти
Мама двоих (7 лет, 1 год) Омск

я чуть немой не осталась или с инфарктом не уехала...

Мама пятерых (от 14 лет до 52 года) Самара

Лишний повод установить таки домофон.

Счувствую

 

0
12.05.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

Оленька... он был.....он же алименты не платит..мне даже 70р в месяц деньги..

0
12.05.2013
Мама пятерых (от 14 лет до 52 года) Самара

и тыщу отдала за МЧС. это еще хорошо отделалась, а если бы Матвейка что похуже учудил? с членовредительством?

Вобщем делай выводы

 

0
12.05.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

ну тут ты права..но теперь не оставлю

0
12.05.2013
Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Омск
А домофон у вас вообще убрали? Даже трубки нет? Просто мы не платим, но пользуемся, муж знает как убрать их блок, где то на форуме вычитал, набрать нужно что то там и все.
0
12.05.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

трубка есть..я её сняла но она есть.. слушай а какой номер это наверное зависит от домофона...

0
12.05.2013
Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Омск

Наверное зависит, но мой и у нас подобрал ключ активации и подружке своей тоже помог, сегодня если не забуду его поспрашиваю как и чего

0
13.05.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

спаисбо огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
13.05.2013
Мама двоих (21 год, 14 лет) Санкт-Петербург

боже мой!Танюша,держись!наши дети нас в тонусе держат.расслабится не дают!один другого краше

0
12.05.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

вот вот говорю день просто атас..

0
12.05.2013
Мама двоих (21 год, 14 лет) Санкт-Петербург

да уж....у нас еще и онколог завтра.я думаю у меня ближайший месяц будет веселый......

0
12.05.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

ох :(((((((( ну онколог это надо!!!

0
12.05.2013
Мама двоих (21 год, 14 лет) Санкт-Петербург

да.мы каждый год перед летом к нему наведываемся.

0
13.05.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

главное чтоб только для профилактики.

0
13.05.2013
Мама двоих (21 год, 14 лет) Санкт-Петербург

да.только профилактика..

0
13.05.2013
Мама двоих (21 год, 14 лет) Краснодар

Кошмар!!!
Я представляю твою панику и страх... Я б с ума сошла...
Как хорошо, что всё благополучно закончилось!!!!! 

0
13.05.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

о ты думаю,ка кникто понимаешь :))) я так боялась что он успокоится и пойдёт смотреть квартиру...

0
13.05.2013
Мама двоих (21 год, 14 лет) Краснодар

Я тоже боюсь... Особенно боюсь, что случайно нож не убрала или ещё что-то в этом роде...

0
13.05.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

о да я даже в гостях все ножи и вилки убираю :))

0
13.05.2013
Мама двоих (21 год, 14 лет) Краснодар

Ну и правильно! Как говорится, береженного Бог бережет!

0
13.05.2013
Мама троих (22 года, 20 лет, 15 лет)

Господи, представляю вашу истерику(((( бывают такие ситуации, молодцы, что не растерялись и все перенесли!!!! 

0
12.05.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

сейчас провожали риту в сад..как он орал.испугался что дверь открыли и рита уходит...

0
12.05.2013
Мама троих (22 года, 20 лет, 15 лет)

напугался масенький((( ничего, Танюш, надо время, он забудет, и не будет бояться...

0
12.05.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

а может и хорошо что боится..зато к двери не подходит..

0
12.05.2013
Мама троих (22 года, 20 лет, 15 лет)

да, урок для него....только дорогой ценой...

0
13.05.2013
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Омск

Ох, я такого страха два раза натерпелась! Два ребенка - два страха((((( Ну ничему меня жизнь не учит!
Первой конечно Иринка была - хорошо жили на первом этаже и сосед залез через форточку!!!! (МЧС не понадобился)
А второй - Макс, когда закрыл меня на балконе, но этаж уже третий и пришлось вызывать МЧС в виде папы (хорошо, он  у нас там служит)))))
Так что берегите деток!!!! 

0
12.05.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

о! вот!!!!!!!!!!!!!! я тоже говорю что никто не угадает чего они и где закроют откоют.. а то мама меня уже четвертовать собралась..

0
12.05.2013
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Омск

Ну ты ей сказала, что ты не одна такая?)))))

0
16.05.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

да :)))

0
16.05.2013
Мама девочки (14 лет) Донецк

Кошмар,я б сдурела....

 Я на всякий случай сняла на балконе ручку на двери,а то я как только вешаю бельё,так доця меня сразу закрывает и к ручке тянется.Мне стало с трашно,ох незнаю где бы еще чего снять или повесить,чтоб всё предугадать...

 

0
12.05.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

а я теперь вообще его не отпущу ни на шаг :(

0
12.05.2013
Мама девочки (14 лет) Донецк

Та я думаю,такое пережить.

0
12.05.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Омск

Все хорошо, что хорошо закончилось ))

У меня была похожая история, больше суток ехали на машине от родителей (гостили у них). Приехали, выгуляла собаку, подняли на пятый этаж (тоже без лифта) первую часть груза и собаку. Все это благополучно оставили дома и пошли за второй частью багажа... И вот мы запыханные поднимаемся .. уже находимся в пролете между 4 и 5 этажом, как я слышу, что собакин моя от радости, что хозяева то обратно идут прыгнула лапами на дверь и... задела замок :( он буквально чуть чуть повернулся и ключ уже нельзя вставить. Мы с дороги, уставшие как незнаю кто, грязно-немытые... и под дверью.. От досады хотелось расплакаться... Только в голову не пришло звонить в МЧС, вспомнила, что есть объявления в бесплатных газетах "взлом замков", вот дядек позвали, он отвертку узкую в замок сунул, дернул, повернул, приподнял, стукнул и все открылось ))

0
12.05.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

оо искать дядек я бы не стала тк матвей жутко плакал и речь шла о минутах :( собака,конечно снайпер что тут скажешь :)

0
12.05.2013
Мама мальчика (14 лет) Одинцово

Жесть!!!Я так боюсь таких вещей((((

0
13.05.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

вот! а сколько раз говорила одного?! да никогда..тоже боялась называется..

0
14.05.2013
Мама мальчика (14 лет) Одинцово

Хорошо у меня щеколды нет, но вот на балконе меня закрыть может, не раз об этом думала(((

0
14.05.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

тогда нужно что-то предусмотреть. кактой блокиратор на ручку?

0
14.05.2013
Мама мальчика (14 лет) Одинцово

Обязательно!!!Сейчас пока не дастает до нее, но думаю еще не много осталось спокойной жизни))0

0
15.05.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Семей (Семипалатинск)

 Страху-то... У нас тоже научился все открывать-закрывать...шпингалет этот только шум стоит, как щелкает туда-сюда по сто раз... один раз уже на площадку босиком удирал, за бабушкой... теперь запираю на самый верхний замок со скручиванием, а балконную ручку муж перевернул, чтоб только на "открыть" работала...

0
12.05.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

знаешь как  я боюсь у нас подоконники огромные и он постоянно лезет на окно у балкона. ну ладно там безопасно. я стою всегда рядом..так ведь если бы меня не было и он залез на другое окно?! а у нас окна простые..без всяких блокираторов..их открыть за нефиг делать..

0
12.05.2013
Мама девочки (14 лет) Волгоград

я даже мусор выношу, прихватив ключи! так как моя мадам закрывается, как только я выхожу! да и соседям на всякий случай ключи оставила, мало ли...

0
12.05.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

у нас есть ключи у соседей. он закрылся на защёлку. её не открыть снаружи

0
12.05.2013
Мама девочки (14 лет) Волгоград

не, у нас такой нет! только замки с ключами!

0
13.05.2013
Мама мальчика (14 лет) Люберцы

ужас...мы в больнице лежали,Тма закрылся изнутри сам в ванной,всей бригадой врачей его вызволяли,открыл наполовину сам,а потом ножницами провернули врачи,но он ржал,он в ку-ку играл,ему весело было,еще и выходить не хотел)))

0
13.05.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

ого...матвей не даёт даже в туалет сходить с закрытой дверью :((

0
13.05.2013

ойёёё!!!Перепугался бедняга!!!! главное, что все закончилось благополучно!!!! никогда не угадаешь, что где и когда может случится!лучше деток не оставлять одних! с собой!на ручки! берегите себя и деток

0
12.05.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

спасибо, теперь никогда

0
12.05.2013
Мама девочки (14 лет) Киев

Боже...я свою в комнате одну боюсь оставить...2 минуты тишины и я лечу...я в шоке...наверно мамочек на втором ребенке реально попускает...

берегите своих детей, мамы!!!

0
12.05.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

да..реально всё кажется проще..а где-то наоборот...

0
12.05.2013
Мама пятерых (от 11 лет до 24 года) Киржач

Понимаю, как я вас понимаю... Только у нас с точностью до наоборот... Мы убегаем из дома, а у нас просто жуткая лестница - из уголка вся металлическая... Глаз да глаз за ними... Я теперь если куда-то ухожу - то с ним:)

0
12.05.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

о лестниц я тоже боюсь.поэтому выходит он последний и изввается  у меня под рукой тк хочет идти,а я дверь второй рукой закрываю..

0
12.05.2013
Мама мальчика (14 лет) Кременчуг

йошкин матрёшкин!!!! у нас такая же защёлка имеется....а я частенько выхожу в кладовку на этаже((((( задумаемся!

0
12.05.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

вот вот внимайте нафиг от греха :(

0
12.05.2013
Мама четырех (от 13 лет до 19 лет) Москва

Хорошо  что  все  благополучно  закончилось!!!!!!!!!!! А  номер  МЧС  какой-то  особенный  или  через  милицию  вызываете?

0
12.05.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

о я без понятия..соседка вызывала..но вроде особенный..

0
12.05.2013
Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Омск
Бедняжки, хорошо что все благополучно. А защелку можно убрать, у нас Егор тоже закрывает и открывает чужим, порой не успеваю.
0
12.05.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

вот будем убирать..знать бы где падасть... соломки б подстелили..

0
12.05.2013
Абаза

ну пипец вы даете

я кста в таких случаях в стуле пристешиваю с мультами, от греха подальше

0
12.05.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

я давно не кормлю пристёгнутым..ремней нет он как пристегну так орал

0
12.05.2013
Мама девочки (14 лет) Барнаул

У нас когда не было домофона, я ключики в окошко кидала)))

0
12.05.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

тут 1. с 5 'bf;f мы так докидались что все домофонные сломались-отлетели.. 2. мне не дверь открыть надо было а ритулю встретить..а в те разы доставщикам ключи не кинешь :(

0
12.05.2013
Мама девочки (14 лет) Тюмень
Господи аж у самой сердце заколотилось пока читала...
0
12.05.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

пусть наш опыт не только нас научит..

0
12.05.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

да, поэтому и говорят, никогда и ни при каких обстоятельствах не оставлять детей одних

0
12.05.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

да тепреь точно лучше помру но буду на себе таскать..

0
12.05.2013
Мама девочки (14 лет)
Мотаем на ус. . .
0
12.05.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

вот вот!

0
12.05.2013
Мама девочки (14 лет)
.судч по фото работали только дрелью?
0
12.05.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

да! и так быстро постучали что-то там определили и щёлк.. он сказал что таких героев полно и именно с такими дверьми

0
12.05.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Кошмар какой ;(((( слава богу, все позади!
0
15.05.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

да. теперь он пстоянно у двери крутится..

0
16.05.2013
Мама двоих (23 года, 14 лет) Шлиссельбург

ужас!! хорошо, что все обошлось!!

0
14.05.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

да..слава богу :)

0
14.05.2013
4 мая :) предпасхальное. Матюше 1,5 года

Похожие записи