Войти
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск

зуб поломался..удалять будут наверное....

Лена
Абаза
удалять не дорого, а вот если корень цел, то коронка, мин 10000
0
03.07.2014
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск

корень цел

0
03.07.2014
Лена
Абаза
он может быть треснут, тогда не спасти
0
03.07.2014
дуй к стоматологу))) может нарастят и будет как свой)))
0
03.07.2014
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск

ага уже... грёёёбаные поликлиники(посоветовали врача а он итак принимает решила вдруг попаду бесплатно?! хрен!!!!) задалась вопросом как выбирают тёток в регистратуру? по принципу  "омерзительности и хамства?" короче платно хируг удалил кусок зуба....через неделю снимок сделаем......"коронка со штифтом" звучит для меня как "зубы на присоске" :(((((((охохох..и за что мне такие зубы слабые достались

0
04.07.2014
ой-ой,сама не так давно пережила удаление(
0
03.07.2014
tanya
Арсений, 15 лет 11 месяцев Саранск

как зуб сейчас?

0
04.07.2014
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск

совсем не болит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! десну чуточку потягивает и всё.мне попалась МЕГА хирург :))) она единственное что по головке не погладила :) я сидела там слюни сопли на кулак со страху наматывала :)

0
04.07.2014
ЮлькаШ
Тимофей, 14 лет 8 месяцевАнна, 12 лет 2 месяца Оренбург

Не трусь! Все будет ок!!!!

0
03.07.2014
Ольга
Надя, 19 летПетя, 18 летАня, 14 лет 2 месяцаМуж, 52 года 5 месяцевПасынок, 30 лет 2 месяца Самара
Ну, ладно, не плакай, это жисть!
0
03.07.2014
я сравнительный анализ :)

Похожие записи