Ну вот, девушки, пришла и моя очередь выставлять на ваш суд моё творение... Сшилась юбочка, очень простенькая.... спереди разрезик, пуговички. Ткань нежно голубая, жаль фотик не передал её. Хотелось бы послушать ваши отзывы и критику. Может аппликацию добавить какую? Или вообще не носить её? Каждый ваш отзыв очень важен! И, спасибо вам, дорогие, за вдохновение!!!


