Девочки, подскажите пожалуйста, мама попросила сшить юбку из Бурды 07/12 (блестящий комплект), но дело в том, что юбка там без подклада и пояса. А мама без пояса и подклада отказывается носить, подскажите пожалуйста, как пришить пояс? Как его проклеивать флизелином? Как вшивать подклад? И какого размера он должен быть? Очень хочу порадовать мамочку! Умоляю вас, подскажите!!!!!!!!