Девочки, как то создавала тему "Платье моей мечты"
http://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/1758156, в общем, сшила я его!!!
только решила делать не платье а тунику, ну или ковту... Результатом оочень довольна! Прошу вас оценить, высказать свои рекомендации и комментарии. Всем огромное спасибо за советы и моральную поддержку!!!




