Девочки, выручайте!!! Тут такое дело, упал мой сынишка коленками в траву и пятна есьссессьно остались...((( Ничем не могу вывести. Джинсики голубые,а пятна какие то коричневые уже. Стирала, замачивала в отбеливателе "Сарма", стирала с этим отбеливателем и все без толку..((( Чтоо подскажете с ними еще сделать?))