Объясните мне пожалуйста, почему, когда я скачиваю рамки или любые другие исходники для фотошопа, они в фотошопе не открываются - пишут некорректный файл. Незнаю что делать, папе срочно нужно сделать грамоту на юбилей! Выручайте, плиииз!!!Может еще ссылочек покидаете- где взять дипломы и грамоты?