Девочки, запаслась никотиновой кислотой на год вперед
и то сделаю то забываю... В общем ответьте мне пожалуйста на такие вопросы: на своем опыте вы заметили что волосики стали расти быстрее? Через какое время? Как вы ее наносите? На проборы, это понятно, а как по всей голове, я думаю просто, что все корни не промажешь... сколько ампул за раз нужно намазать? И как ее промазать на все корни? Красавицы, очень жду ваших ответов