Девочки, захотела сшить тапочки-зайчики. У меня уже есть такие, так вот они сносились, думала распороть и по этой выкройке шить? Как вы думаете? Может кто шил, какие можете дать рекомендации? И сколько флиса и другого материала нужно купить на одну пару? Киньте мне ссылочек с МК))