Девочки, подскажите, у меня такая проблема с выкройками. Мой рост 167, ношу рамер одежды 42, ближе к 40, шью по бурде, всегда снимаю выкройку самого маленького размера, а модель все равно потом мне БОЛЬШАЯ!!! Прямо ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ!!! Часто ушиваю по спинке, по бокам... Вот скажите, у всех так? Что сделать? какой размер вы выбираете в бурде, ведь наверняка есть такие же худышки как я...