Сначала негатив, а потом позитив.
Пришла к нам посылка от моей подруги из Америки. Шикарные 3 новогодних платья и 3 туфелек для Вики, и для Темы ботинки. Все покажу, по мере одевания. Одно из платьев мы решили одеть в субботу на представление "Гонки". Но, у него открытые плечи и срочно понадобилась накидка. Я в ночи, со среды на четверг, облазила весь интернет, нашла, на мой взгляд подходящую накидку.
только кремового цвета.
Заказала, оговорив, что она срочно мне нужна к субботе. В четверг позвонила девушка и сказала, что доставит нам в пятницу с 9 до 18. Я попросила до 16, т.к. нам еще нужно было поехать в магазин и купить костюм для Темы (а с таким платьем, только нужен костюм!). Наступила пятница, жду, забрала Вику из сада, уложила спать, курьер даже не звонил. Я, наивная душа, звоню в магазин, спрашиваю, а нельзя ли как-то связаться с курьером и спросить, когда он планирует быть. Рассказала все ситуацию. Мне было сказано:"если не хотите ждать, то накидка вам не очень нужна". Я говорю нужна! очень нужна! Я готова рассмотреть все варианты, доставка в субботу утром (представление в 17 часов), могу деньги соседке отдать. Говорю, дайте мне телефон водителя, я с ним обговорю. Мне хамским тоном сказано, что у нас возит курьерская служба, телефонов не даем. Я говорю, ну у меня тоже интернет магазин, и тоже возит курьерская служба, но у покупателя уже с утра есть телефон курьера в виде СМС. Можно позвонить в ту же службу попросить, чтобы водитель перезвонил покупателю. Связь с курьером есть всегда! Мне сказано "значит у вас хороший магазин, а у меня плохой". Мне оставалось только повесить трубку. Очень хотелось плюнуть на них, но больше хотелось накидку. Отдала деньги соседке. Сегодня воскресенье, курьер даже не позвонил! Написала им письмо, с вопросом где накидка, молчат, заказ в статусе доставка по Москве. Наверное из далека везут.
Ссылку на магазин давать не буду, дабы не давать им ненужную рекламу. магазин называется Принцесса Пипита Интернет магазин вечерних и бальных платьев. Поостерегитесь там заказывать!