Войти
Татьяна
50 лет Москва, Россия
На сайте с 09.02.2011, последнее посещение — 5 месяцев назад
Добавить заметку
305
записей
10
друзей
7
подписчиков
Татьяна
Артем, 16 лет 3 месяцаВиктория, 14 лет 10 месяцев Москва
Блин, дубак!
Приехали  с дачи, думали здесь теплее в квартире. А на деле я уже чихаю и вся ледяная, батареи, блин, отключили. На дачи и батареи греются и печка пахала не переставая. Там теплооооооо было. Хочу обратно.

А еще сегодня и нас 2 магазина закрыли. Кто-то взломал пароль сайта, где они хостятся, взломали у мужа 3 ящика, куда приходило вос становление пароля на mail.ru. У мужа руки и губы трясутся. Прислали СМС, типа, посмотрите, что сайты не работают и обращайтесь в аську.  А я, поскольку в этом нефига не понимаю, и эти сайты сейчас особо много заказов не приносили на парюсь. Если б не я, муж бы, наверное заплатил. А я заставила с хостингом связаться, написали заяву, я подпись заверила, имею права. Завтра с утреца в милицию пойдет, нельзя с рук спускать, я не слезу с мужа и ментов. Блин, дубак!

Все восстановили к вечеру. Нда, идиот, тот кто взломал, на что рассчитывал.... Малолетка, наверное какая-то.


1
Татьяна
Артем, 16 лет 3 месяцаВиктория, 14 лет 10 месяцев Москва
Очередная запись на память

Полон нос соплей, веду сморкаться. У Темы маска медведя на лице, ребенок в полном образе медведя.

- Давай выгоним из носика лисичку, которая заняла заячий домик. Помнишь сказку?

-А медведь-то причем?

Только сейчас вспомнила что вроде по сказке там есть медведь, но у него, видимо, подразумевалось, что лисичку петушок выгнал, а не медведь.

Татьяна
Артем, 16 лет 3 месяцаВиктория, 14 лет 10 месяцев Москва
Нужен совет как мне себя вести в таких случаях.
В раздевалке после бассейна.

Нянечка всегда раздает печенье, вафли, когда дети одеваются после плавания. Также было и на этот раз. Вижу, Тема стоит мнется и что-то сказать хочет. Говорю:

- Что случилось?

- Всем дали по 2 печенья, а мне только одно.

- Так пойди попроси себе второе.

- Не могу, стесняюсь.

Пришлось мне взять его за руку и за него просить печенье.

Наверное это не правильно, как бы вы поступили в этом случае?

Нужен совет как мне себя вести в таких случаях.
p.s. На фото не Тема, просто из интернета.
Татьяна
Артем, 16 лет 3 месяцаВиктория, 14 лет 10 месяцев Москва
На память.

Вышли из душевой после бассейна.

-Ох, я так вспотел, что весь мокрый.

--------------------------------------------------------------------

С Викой обедают.

- Мама, а Вика у нас принцесса?

-Да.

- А я тогда принц?

- Ну похоже, что да.

-Тогда давай танцевать "Боже какой мужчина".

Артем 4 года и 1 месяц.

Отказывается от мяса.

Тема отказывается от мяса, напрочь. Не ест ни в каком виде, ни дома, ни в саду. Раньше заставляла, но невозможно же постоянно заставлять. В саду котлету или мясо ему уже просто не кладут в тарелку, потому что тогда вообще ничего есть не будет. Дома я тоже кладу отдельно на тарелку, типа, если захочет - съест. Но, не ест...... Что делать? Рыбу вроде ест, но тоже не много. В мясе же только белок, его можно заменить фасолью, горохом. Так? Что еще можно предложить ребенку? Каждый же день фасоль с горохом есть не будешь. Вегетарианцы - выручайте.

Татьяна
Артем, 16 лет 3 месяцаВиктория, 14 лет 10 месяцев Москва
Заботливый...

Вчера Темка, как обычно, перед сном устроил истерику. Не буду описывать по какому поводу, все одно и тоже. Поднялась к нему на 2й этаж, посидели с ним, пообнимались, поговорили, Вика начала хулиганить, хватать меня за ногу, мы посмеялись. Ну вроде все, уложила его, начинаю спускаться вниз, а он говорит:

- Осторожно, мамочка, там ступеньки, не упади.

Ну какой заботливый.....

Артем
16 лет 3 месяца
Виктория
14 лет 10 месяцев