Девочки, я получила в первом цикле после пункции яичников снижение АМГ с 0.8 до 0.2 (норма от 1 до 2. 5).
Вопросы:
1.кто может сталкивался с подобным? Что делали для роста АМГ?
2.Кто принимал овариамин? Отзывы пожалуйста?
3. Пью витамин Д+к2, вы пили в какой дозировке?