Вроди и определилась, но все же жду ваших мнений!!!
Какие бы вы взяли размеры зимний комбинезонов в след ситуации..
Сын - к концу сезона будет 4 года, худенький ( этой зимой носим 92+ рейму, и Авиву на 3Т - нам как раз до конца сезона так как есть еще запас!)
Доча - к концу сезона будет 2 года, худенькая ( этой зимой носим Чикко р-р 74, и Рейму 68+ )
Я предполагаю что сыну нужно взять 98+ или 104, и доче взять 80+ или 86. Верно?