Сегодня Тим отвёл Мишутку в садик к 10 часам утра, когда дети играли на улице. Познакомились с Мисс Пилар (учительницей) и няней.
Потом папа отошёл в сторону, где его не было видно и наблюдал за малышом.
Миша стоял, внимательно наблюдал за детьми, две девочки подошли к Мишику и обномали его, потом мальчики подошли и поговорили с Мишей, он всем вежливо улыбался, потом стал собирать с пола опилки и пытаться их есть.
Через 45 минут Миша устал, сел на землю и заплакал.
Няня принесла Мишутку папе.
завтра опять пойдём на часок, я отпросилась с работы на час, хочу сама понаблюдать, а может не надо? :)
***
Сегодня хочу отметить Мишуткин первый день в школе.
Вчера ночью испекла яблочный тортик и кокосовые макаруны. Всё, конечно, на скорую руку, но надеюсь, что получилось вкусно :)
Всё таки большой день в жизни ребёнка!



