Войти
Мама двоих (16 лет, 1 год)

Детский сад. День первый -знакомство. 45 минут.

Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет) Олбани
Мишутка- молодец! У мнея старший сидел дома до 4 лет а потом пошел в Американский садик. Сначала просил забрать его пораньше,т.к. не говорил по английски.Потом стал просить:приди попозже.И очень скоро наступил день,когда 17:55(а садик был до 18) сказал:мам ты можеш прийти попозже. Воспитательницы были очень внимательные с самого начала.Всегда только хвалили  Джона. Но однажды я попала на заместительницу,ту что смотрела за детьми после 15:00 ,она сказала что Джон дерется.Я в ужасе прибежала на следующий день пораньше,поговорить с его главной воспитательницей.То что она мне сказала,поразило меня(в хорошем смысле).Она скзала что у Джона бывают недоразумения потому что он не понимает английского,но они работают над этим.Что все это естественно. И Мишутка привыкнет быстро.
0
01.07.2010
Мама двоих (32 года, 17 лет)
Спасибо, Леночка! Мишутка привык! И ему там нравится (ттт). Спасибо, дорогая, за поддержку, я как всегда слоу с ответами, сорри image
0
16.09.2010
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет) Олбани
Танюша! Да я все понимаю как тяжело быть работающей мамой!!!! Ты умничка, поэтому детки у тебя замечательные(ТТТ-ТТТ-ТТТ)!!!!
0
17.09.2010
Мама двоих (32 года, 17 лет)
I love you tooimage
0
17.09.2010
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет) Олбани
image
0
19.09.2010
Мама мальчика (18 лет) Сиэттл

Поздравляю вас с первым днём, Танюша!  Никуша как раз в таком возрасте начал поход в свою "школу" :)  С такими замечательными родителями, у Мишутки всё получится очень скоро.

0
01.07.2010
Мама двоих (32 года, 17 лет)
Спасибо, Машенька!!!!!!image
0
16.09.2010
Мама двоих (17 лет, 31 год) Версаль
Все,вы в садик идете???Ой,расскажешь как Мишунька к садику привыкает!!!Поздравляем вас!Ты как всегда,рукоблудница!!на все хватает времени:))
0
02.07.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

Пусть у сладкого Мишутки все будет отлично..без слезок! )

пы.сы. Твой стол, как обычно, на высоте!!!!!!!

0
02.07.2010
Мама девочки (17 лет) Харьков
Пусть Мишутка легко привыкнет к садику. Все будет хорошо
0
02.07.2010
Orientation Садик. День третий.

Похожие записи