Войти
Мама двоих (16 лет, 1 год)

Orientation

Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет) Олбани
Я думаю все будет нормально,Мишутка привыкнет.Будет тоже все делать сам.Что поделать,детки растут! Я вчера собирала вещи от 0 до 9 мес. послать,аж сердце сжалось.Не от жадности,мне не жалко.Просто так быстро время проходит!
0
01.07.2010
Мама двоих (32 года, 17 лет)
I je govori, Lenochka! Ya na Mashu svoyu smotryu i glazam ne veryu!! Davno li ko mne karapuz bezhal s hvostikami, i vot...nevesta!...image
0
01.07.2010
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет) Олбани
Ты знаеш что у Джона и Маши разница в один месяц  :) К нему тоже не подступиться.В следующем году школу заканчивает! Я с Американскими садиками столкнулась 12 лет назад.Нас так здорово приняли.Джон тогда англиского не знал,так его весь сад опекал,трясся над ним :)
0
01.07.2010
Мама троих (26 лет, 22 года, 17 лет) Вена
Так сложилось, что мои все дети начинали ходить в садик рано - старшая дочь в 1 год и 5 месяцев, сын в 1 и 2, а малая пойдет в сентябре (ей будет 1,7).
На мой взгляд - это самый правильный возраст, адаптация проходит очень легко :))) Так, что желаю Вам и нам - УДАЧИ!!!
0
01.07.2010
Мама двоих (32 года, 17 лет)

Spasibo za podderzhku!

Valyush, a kak dolgo sin adaptirovalsya?

0
01.07.2010
Мама троих (26 лет, 22 года, 17 лет) Вена
Он адаптировался быстро - около двух недель :))), У нас схема такая:  первые 3-4 дня приходишь и играешь в саду с мамой, или папой, или сестрой.. Это по два-три часа в день. Потом остаешься на два часа один (без родных), потом дольше.. Первые два-три месяца я вожу только до дневного сна, т.е. с 8:30 до 12 дня.., потом уже и на дневной сон оставляю.., но всегда забираю из сада не позже 16:30, вот и в этот раз планы такие же.
0
02.07.2010
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Филадельфия
мне кажется, чем моложе детки, тем быстрее привыкают...не переживай, вы выбрали хорошую тактику--на часик в первый раз и мама будет рядом! Мишутке будет интересно!!! Пусть он и младше всех, но он такой развитый мальчик, этого не будет заметно ничуть!!!!! Я уверена, всё пройдёт отлично! @@@@
0
01.07.2010
Мама двоих (32 года, 17 лет)

Spasibo, Katyushka! Ya ochen' nadeyus' na luchshee, a tam posmotrim!

Katyush, tak a chto ti reshila na schet odezhdi, vernee, kak podpisat'? Ya golovu lomayu....

0
01.07.2010
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Филадельфия
Я маркером (Sharpie) на тэгах одёжных подписала инициалы, плюс на шузиках. А запасную одёжку сложила в зиплок и ещё на нём инициалы. Тоже самое на рюкзачке и lunchbox. А, и памперсы тоже подписала инициалами. Может, в pre-K уже сделаем нормальные тэги, которые клеятся, а пока и так нормально!!!
0
01.07.2010
Мама четырех (от 5 лет до 16 лет) Миннеаполис
ох Танюша, представляю ваши волнения по этому поводу, ну я уверена что Мишутке там понравится))))))))
0
30.06.2010
Мама двоих (32 года, 17 лет)
Posmotrim, ya dazhe ne smogla segodnya poyti, zhalko malyshika...Ya OCHEN' nadeyus', chto u nas poluchitsya! :) Spasibo!
0
01.07.2010
Мама троих (18 лет, 15 лет, 15 лет)
вы в русский садик ?
0
01.07.2010
Мама двоих (32 года, 17 лет)

V Montessori, u menya tuda plemyannik hodit, ochen' dovol'ni.

A v russkiy po-moemu tol'ko s 3-h let, ya bi s udovol'stviem!

0
01.07.2010
Мама троих (18 лет, 15 лет, 15 лет)

а про какой русский ты?

0
01.07.2010
Детский сад. День первый -знакомство. 45 минут.

Похожие записи