Войти
Мама двоих (16 лет, 1 год)

Садик. День третий.

Мама девочки (18 лет) Оренбург
Привет Танюшка!Я как всегда все пропустила,пробежалась по твоим постам пока обед на работе,вы оказывается уже такие большие и в сад пошли,как Мишуткин себя там чувствует?сколько там деток в группе,это наверное не одно и тоже чем наши сады?Нам тоже через неделю предстоит идти в сад,а сердце уже щас болит,как там она будет первое время.
0
07.07.2010
Мама двоих (32 года, 17 лет)
Привет, Эличка!!! Наконец ты объявилась, я скучаю по тебе! Как вы в садик пошли? Привыкаете? image
0
16.09.2010
Мама девочки (18 лет) Оренбург

Привет Танюшка!ну ты наверное уже совсем забыла про меня,как вы там растете?Мы за это время уже поменяли сад.теперь ходим в другой,но все же не оставляю до сих пор на сон,может пару раз,сад более менее нормальный по крайне мере воспитатели адекватные,особенно если им денег подкинешь,ходим не так частно как болеем,просто ужас какой то,ходили в сад когда не было отопления,она у меня видимо там замерзла(хотя всего ходила на 4 часа)мы заболели лечились около месяца в результате чего у нас аденоиды 2 степени,и времени и сил и денег потратили кучу,а результата ноль,сказали делать операцию,но я пока не хочу посмотрю что будет,лечим пока сами дома,всякими травками дышим и ноги греем,ингалятор купила,дышим еще и так с физ.раствором.Плачет почти всегда когда отвожу,такая вся сердечная она у меня,переживает и аж трясет ее,ужас конечно,каждый день выхожу из сада со слезами,хотя мама ее уже в 12,30 забирает.Вы как там напиши.Целуем вас крепко крепко.

0
24.11.2010
Детский сад. День первый -знакомство. 45 минут. Садик. День четвёртый. 1 1/2 часа.

Похожие записи