Поэтому я сама заехала в сад к восьми, отнесла Мишуткины памперсы, рюкзачок со сменкой, зубной пастой, сан скрином, и... сиппи кап :)
Думала убедить учительницу, что на период адаптации, тем более летом в жару,Мише она просто необходима: он хоть и пьёт из чашки, но половину разливает на себя...
Поговорили хорошо, добрая женщина, приятная, но... ушла я назад, держа в руках эту сиппи кап... Монтессори не допускает никаких сиппи капс, ни сосок (слава Богу никогда не сосали)...ведь это школа, а не дей кер...ёппст :(
Папа отчитался по телефону: Миша хорошо играл с детками на улице, потом остался на ланч, вышел весь перемазанный в каком-то кетчупе :(((
Всё прошло ОК.
Сегодня вечеро Миша был весёлым, активным и жизнерадостным, тёр пол и столик своей панамкой (тряпкой), садился на стульчики, подвигался к столику ( у нас есть детские столик и стульчик), видимо повторя то, что видел в садике.
Я собиралась уложить его в 7 вечера, ведь утром вставать в семь! С семи до десяти я "укладывала"!!! Он засыпал, но как только я уходила из комнаты, просыпался и плакал, я подходила, он буквально цеплялся за меня и засыпал опять... Это было ужасно!!!
