Войти
Мама двоих (16 лет, 1 год)

Говядина в винном соусе

Мама девочки (14 лет) Оренбург
Наверное,вкусно получается! Надо попробовать,тем более,что в морозилке есть много говядины. Спасибо за рецептик))
0
12.08.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Выглядит очень аппетитно.А если это сделать из свинины?Муж просто говядину не любит.
0
01.09.2010
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Остин
в закладки на следующий праздник )) выглядит очень аппетитно!
0
12.08.2010
Мама троих (16 лет, 18 лет, 19 лет) Москва
пойду готовить )) спасибо за рецепт )))
0
30.08.2010
Торт "Наслаждение" Салат из баклажанов

Похожие записи