Ходила за продуктами в "Whole foods". У них там такое классное дели. Я там часто вдохнавляюсь на новые рецепты - просто вглядываюсь из чего той или иной салат и дома делаю сама (больше и дешевле :))


Баклажаны вымыть, порезать на большие куски (с кожицей), обсыпать солью и дать постоять хотябы полчаса (я так всегда делаю, когда готовлю из баклажан - уходит горечь).
Oбмыть от соли, высушить, поперчить, сбрызнуть оливковым маслом и запечь в духовке до готовности (примерно полчаса).
Красный лук, болгарский перец порезать соломкой и испечь в духовке (отдельно от баклажан).
Всё перемешать, выжать пару головок чеснока (по вкусу).
Всё, салат готов.
Сумашедший успех!!