Каждый год под новый год мы с мужем квасим..

капусту! :)

Целое ведерко, а потом хрумкаем.
Такой здесь не купишь ;-)
А ещё, я накрошила целую кастрюльку винегрета, и мы его лопали под марафон "Две звезды".

А что?
Pаз дома весь длинный выходной просиделa, зато семья сытая
))))