Войти

Миндаль в шоколаде :)

Алёна
Стёпа, 15 лет 8 месяцевЛёва, 8 лет 7 месяцев Москва

Шо ж вы на ночь глядя-то ТАКОЕ выкладываете 

0
14.02.2012

 sorry )

0
14.02.2012
Elia
София, 18 лет 2 месяца Оренбург

Какая вкуснятина наверное,ты как всегда мастерица!А шоколад как растопила на огне или можно в микроволновку засунуть? 

0
17.02.2012
Ольга
Alina, 25 лет 9 месяцевOsman Kutay, 18 летМикаиль, 14 лет 5 месяцев Анталия

обожаю миндаль! вот напомнила ты мне про него.и просто все и вкусно конечно же, буду делать ,спасибо!

0
16.02.2012
Natalia
Юленька, 33 года 11 месяцевГенаша, 14 лет 8 месяцевВиктория, 10 лет 5 месяцев Лос-Анжелес
Второй день уже смотрю на эти фото и пускаю слюни... А шоколад с орехами есть боюсь - аллергия у пупсика :(
буду смотреть и облизываться))))
0
15.02.2012

 вкусно и просто

0
14.02.2012

Ochen', ochen' proto i obaldenno vkusno! :)

0
14.02.2012
Энни
Булочкин, 16 лет 1 месяц Нижний Новгород

Вкусное фото)))) 

0
14.02.2012

Spasibo! :)

0
14.02.2012
Valentina
Alisa, 26 лет 2 месяцаBoris, 22 года 11 месяцевLilia, 17 лет 4 месяца Вена

и мне! да побольше!! 

0
15.02.2012
Кто о чём ;-) Ягоды в шоколаде :)

Похожие записи