Tatiana Моя кухня))) Миндаль в шоколаде :) Ещё одна вкусняшка: Посмотрите еще 20 записей на эту тему Алёна Москва Шо ж вы на ночь глядя-то ТАКОЕ выкладываете 0 14.02.2012 Ответить Tatiana sorry ) 0 14.02.2012 Ответить Elia Оренбург Какая вкуснятина наверное,ты как всегда мастерица!А шоколад как растопила на огне или можно в микроволновку засунуть? 0 17.02.2012 Ответить Ольга Анталия обожаю миндаль! вот напомнила ты мне про него.и просто все и вкусно конечно же, буду делать ,спасибо! 0 16.02.2012 Ответить Natalia Лос-Анжелес Второй день уже смотрю на эти фото и пускаю слюни... А шоколад с орехами есть боюсь - аллергия у пупсика :( буду смотреть и облизываться)))) 0 15.02.2012 Ответить Тальяна вкусно и просто 0 14.02.2012 Ответить Tatiana Ochen', ochen' proto i obaldenno vkusno! :) 0 14.02.2012 Ответить Энни Нижний Новгород Вкусное фото)))) 0 14.02.2012 Ответить Tatiana Spasibo! :) 0 14.02.2012 Ответить Valentina Вена и мне! да побольше!! 0 15.02.2012 Ответить Кто о чём ;-) Ягоды в шоколаде :) Похожие записи Грушевый пирог с миндалем и шоколадом! Все в шоколаде Шоколад. У вас тоже так? шоколаду!!! Шоколад Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027