
Вот такое чудо испекла моя сестра.

Испекла в круглых формочках маленькие шоколадные тортики и пропитала их шоколадной помадкой. Потом собрала в Чебураху и украсила кремом. В лапку - апельсЫн)))

Вот такое чудо испекла моя сестра.

Испекла в круглых формочках маленькие шоколадные тортики и пропитала их шоколадной помадкой. Потом собрала в Чебураху и украсила кремом. В лапку - апельсЫн)))
Я тоже обалдела))) Решила ББешкам показать))