Войти

Александра 1.4 скачок речи

Ольга
Сашенька, 13 лет 6 месяцевПолина, 10 лет 1 месяц Москва

Какая молодец Сашенька, а говорит уже лучше моего Сашки)))))

0
20.08.2016

Спасибо! Но это ОЧЕНЬ большое преувеличение)))

0
23.08.2016
Ольга
Сашенька, 13 лет 6 месяцевПолина, 10 лет 1 месяц Москва

ну как сказать, мы реально отстаем, делаю что могу чтобы этот пробел убрать. С сентября на лечение пойдем опять.

0
24.08.2016
Наталья
Макар, 11 лет 1 месяц Москва

Ух ты! Даже не верится, что они так могут говорить в этом возрасте))) нам 1,3 но мы еще ничего не говорим. (((

0
23.08.2016

Ну тут всё очень индивидуально.Многие дети и в 3 года не разговаривают.Так что вам точно ещё рано переживать по этому поводу))

0
23.08.2016
Cathianna
Melanie, 15 лет 7 месяцевPhilipp, 13 лет 7 месяцевZakhar, 11 лет 4 месяцаStephan, 11 лет 4 месяца Харьков

Как здорово! ты знаешь, по опыту скажу, что речь от внешних воздействий практически не зависит. Действительно, индивидуально. С Меланой очень много читали книг, заговорила рано. Филиппу еще много успевала читать, заговорил поздно. С младшими редко успеваем почитать, но Захар уже очень хорошо разговаривает (как для его возраста).

0
28.08.2016
Alena
Варенька, 10 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Вот это круто! Даже пока не представляю, что это всё и у нас случится)

0
22.08.2016

Получится получится!!

0
23.08.2016
Анастасия
Александр , 11 лет 6 месяцевСофия, 8 лет 1 месяцКонстантин, 4 года 9 месяцевВасилиса, 5 месяцев 16 дней Северская

Какая умничка Сашуля) Развита не по годам)))) Ощущение, буд-то читаю о ребёнке около 2 лет))) Огромная умничка)

0
29.08.2016
татьяна
матвейка, 13 лет 6 месяцевиван, 27 лет 4 месяцаАнютка, 10 лет Грязовец

Просто отличница Сашкля

0
21.08.2016
Funny
Мишка, 14 лет 9 месяцевБельчонок, 11 лет 9 месяцевЭрик, 10 лет Юрмала

Ого! Вот это да!!!

0
21.08.2016
Наши летние каникулы в Москве Играем по сказкам

Похожие записи