Войти
татьяна
47 лет Тольятти, Россия
На сайте с 12.03.2010, последнее посещение — 14 лет назад
Добавить заметку
63
записи
11
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (24 года, 16 лет) Тольятти
Слякоть..

Гулять сегодня не пошли))Один вид грязного двора поверг в гнетущее настроение..позвонила супругу..сказал, что моросит и лужи возле дорог огромные.Значит до парка точно не дойдем, гулять во дворе возле машин бессмысленно) идти на детский стадион..не пройдем..рыхлый снег просто по щиколотку..

.Кот с тоской смотрит на грязных, орущих собратьев, бегающих по двору. Вид у них еще тот, но зато они свободны и занимаются..... этим самым. Зависть застыла в зеленых кошачьих глазах.

Сын пришел со школы довольный тест написал, за контрольную пять по иностранному спросить не успели. Есть не хочет.ушел к любимому ноуту.Ладно до вечера пусть отдохнет....

Мама двоих (24 года, 16 лет) Тольятти
весна)

Весна такое долгожданное время года!. и прогулки с коляской по грязным, хлюпающим жижам доставляют все равно огромное удовольствие)) И даже сапоги, сказавшие, сегодня, своей хозяйке прощай и промокшие ноги не омрачили нашего настроения))Птички поют, доча на прогулке уже не спит) рассматривает по весеннему голубое небо, чмокая своей соской) Сын радует своими оценками, а вот сына совершенно не радуют проступающие на носу веснушки.И только муж рычащий от недостатка витаминов и ласки(сори супруг всё лучшее детям) иногда портит настроение. Но это не страшно, так как даже его плохое настроение куда то пропадает стоит только дочери улыбнуться своей очаровательной улыбкой и впервые протянуть к нему ручки. И пускай из очаровательного карапуза вместо слов пока лезут только пузыри..мужские суровые глаза светлеют и словно весеннее солнце заглядывает в нашу уютную квартиру.

Мама двоих (24 года, 16 лет) Тольятти
я мама

Я мама двух любимых мною созданий природы. Они росли во мне, каждый, ровно девять месяцев, каждого, мы с супругом безумно хотели. Оба ребенка просто папина копия. Мне тридцать лет, и я, покормив в 3 часа ночи свою шести месячную малютку теплым маминым молоком, иду и укрываю своего старшего лосенка(девять лет) одеялом.По ходу выгоняю кота из прогулочной коляски дочери, и с нова устраиваясь возле большогоо, теплого ..сладко сопящего супруга..думаю как хорошо , что есть мы)) мы все я .муж.сын.дочь, как здорово, что ты женщина и без тебя эти четыре создания(кота не забываем) не могут)) как здорово, что четыре пары глаз утром будут смотреть на тебя в ожидании..что вкусненького сегодня на завтрак..как здорово, что ты можешь подарить жизнь....жизнь той и тому, что засыпая уже возле своих детей и своих половинок будут думать как здорово что есть Мы.

7
Вячеслав
24 года 7 месяцев
Варвара
16 лет 8 месяцев