Надо ли ? 💄
Возможно или нет ? 💋
Пафосна ли я кица ? 💍
По правилам русского языка, наверное,кицы)) но,я не уверена)))) (если честно ,как у пафосных не знаю)))
Люблю и принимаю только обоснованную критику , так что пожалуйста обоснуйте свои слова
Это не критика)))
я просто не понимаю,что вы хотите)))) что такое кица? Зачем вы иностранные слова русскими буквами пишите (уж коли пафосная)
Возможно или нет,это вам к администрации,а здесь пользователи тусят , серые массы)))
Обо всех говорить не буду , а о вас скажу , не знаю кто там под слоем кг , мне не видно этого .
А под слоем кг бывшая Лепса!)) Чё уж там,гулять так гулять)))))
Я в отличии от вас знаю,как набрать кг)))))))
Мы ждем ваше сообщество в котором вы нас научите как скинуть килограммы.
Есть еще один лайфхак (фу, ну и слово) от Алены - отрежь, закачай, перекрои)))
Блин а нет лайфаков (как там это правильно пишется),как прибавить?
1.Правильное питание
2.Меньше фруктозы
3.Правильный образ жизни
4.Терпение и сила воли
3 раза ха. Нагрузки спортивные высокие не дадут поднять уровень лептина. Повышается кортизол, тестостерон и снижается уровень эстрогенов. И вуаля, пропал цикл. Пп не поможет. Даже полное голодание не поможет
Никак.вам то их при рождение забыли положить.а вообще по фиг на вас.наши выграли
А вы такая как у Киркорова , не помню как там её зовут или Григорий в курсе ? 
Вы ещё и извращенка.. фи ,на вас! А вроде,такая приличная девочка была,бывшая Тимати!
Бл, "сожрал свинью" стал каннибалом. Дохтор Лектор был бы страшно оскорблен. Спасибо что хоть зоофилкой не обозвали. "Бывшей" Тимати по моему вообще без разницы что пороть.
😂 😂 😂 Блин, Инна, у меня и так носогубка как у шарпея, а тут ты еще усугубляешь)))
пхахахахахахаааааааааааааааааааааааааааааааааааа))))))))))))))))))))))))))))))))))) Вы сделали мой день 
Вот это я понимаю, успех - бывшая Тимати!))))
Я сама разрываюсь,с одной стороны футбол,с другой бывшая Тимати
У нас в баре трындец))я в зал выглянула,на меня весь зал набросился с криком мы выграли!!!
Все зависит от того, кто вы, и что вы можете.
Кстати, а кто вы и что вы можете?
Обязательно создавайте! И дублируйте сюда, конечно же. Если хотите набрать подписчиков, то сделайте пост в сообществе "Курилка" (если вы не оттуда в "Красоту" пришли, конечно), в Курилке самый костяк бьюти-фанатов на ББ.
Я - тренер по фейсбилдингу. Не звезда, но вполне известный. И стилист - это мое второе призвание. Создаю капсулы клиенам в заочных консультациях.
бьюти сообщество от бывшей тимати наверное круто. Узнаем где сиськи лучше вставить, как часто губы закачивать, какой длины нос оставить. Че там ещё у вас киц популярно, не знаю 😂
Про как сделать жопу забыли))
а если тут появится вторая бывшая Тимати? как не запутаться 
Из ща головка.блин я вообще не понимаю при чем тут киц (а.и ы...)
А вообще мило , у моего не созданного бьюти сообщества появились бьюти хейтеры