Надо ли ? 💄
Возможно или нет ? 💋
Пафосна ли я кица ? 💍
Надо ли ? 💄
Возможно или нет ? 💋
Пафосна ли я кица ? 💍
Это язык киц (или как там о них во множественном числе)
По правилам русского языка, наверное,кицы)) но,я не уверена)))) (если честно ,как у пафосных не знаю)))
Люблю и принимаю только обоснованную критику , так что пожалуйста обоснуйте свои слова
Это не критика)))
я просто не понимаю,что вы хотите)))) что такое кица? Зачем вы иностранные слова русскими буквами пишите (уж коли пафосная)
Возможно или нет,это вам к администрации,а здесь пользователи тусят , серые массы)))
Она же бывшая Тимати .ей можно
Главное, чтобы подружки ейные не подтянулись)
Я вас расстрою , но ядом мы не плюёмся , в отличие от ...
Я вас расстрою в ответ, ититям здесь будет неуютно))
Обо всех говорить не буду , а о вас скажу , не знаю кто там под слоем кг , мне не видно этого .
А под слоем кг бывшая Лепса!)) Чё уж там,гулять так гулять)))))
Я в отличии от вас знаю,как набрать кг)))))))
И зачем это надо красивой женщине?)))
Мы ждем ваше сообщество в котором вы нас научите как скинуть килограммы.
Супер лайфхак от Майи Михайловны " Не жрать "
Есть еще один лайфхак (фу, ну и слово) от Алены - отрежь, закачай, перекрои)))
Блин а нет лайфаков (как там это правильно пишется),как прибавить?
Господи, да отстаньте вы со своими лайфхаками.
А если уровень лептина ниже плинтуса?
1.Правильное питание
2.Меньше фруктозы
3.Правильный образ жизни
4.Терпение и сила воли
3 раза ха. Нагрузки спортивные высокие не дадут поднять уровень лептина. Повышается кортизол, тестостерон и снижается уровень эстрогенов. И вуаля, пропал цикл. Пп не поможет. Даже полное голодание не поможет
Ну так правильный образ жизни это не только спорт
А спорт бросить?)
Не нужно , возможно стоит сократить нагрузки временно
Это нереально
Реально, если для себя занимаешься
Никак.вам то их при рождение забыли положить.а вообще по фиг на вас.наши выграли
Не надл ссориться! Мало ли нас бывших то)))
А вы такая как у Киркорова , не помню как там её зовут или Григорий в курсе ? 
Ох уж эта память девичья)))) вспомните приходите)
Пойду сожрут свинью в честь праздника))))
Да здравствует каннибализм , ура ура ура ))
Вы ещё и извращенка.. фи ,на вас! А вроде,такая приличная девочка была,бывшая Тимати!
Бл, "сожрал свинью" стал каннибалом. Дохтор Лектор был бы страшно оскорблен. Спасибо что хоть зоофилкой не обозвали. "Бывшей" Тимати по моему вообще без разницы что пороть.
😂 😂 😂 Блин, Инна, у меня и так носогубка как у шарпея, а тут ты еще усугубляешь)))
Ой, носогубку устранять это тебе к Оксане из Иваново))) там тоже смешно было)))
пхахахахахахаааааааааааааааааааааааааааааааааааа))))))))))))))))))))))))))))))))))) Вы сделали мой день 
Вот это я понимаю, успех - бывшая Тимати!))))
Я сама разрываюсь,с одной стороны футбол,с другой бывшая Тимати
Судя по реакции мужа ,наши выиграли))))
Вот это нервы!!! супер!!! у нас с балконов "Катюшу" поют!
У нас в баре трындец))я в зал выглянула,на меня весь зал набросился с криком мы выграли!!!
Я не поняла, что значит бывшая Тимати?
Бывшая тимати (бу-бывшая в употребление)
Все зависит от того, кто вы, и что вы можете.
Кстати, а кто вы и что вы можете?
Звезда Instagram , модель , бывшая Тимати и да я скромная ..
Обязательно создавайте! И дублируйте сюда, конечно же. Если хотите набрать подписчиков, то сделайте пост в сообществе "Курилка" (если вы не оттуда в "Красоту" пришли, конечно), в Курилке самый костяк бьюти-фанатов на ББ.
Зачем вы девочку сразу в пекло?)
Чтоб сразу понять, надо новое сообщество или нет)
Не пустят по правилам)
Теперь отвечаю вопросом на вопрос , а кто вы и что вы можете ?
Я - тренер по фейсбилдингу. Не звезда, но вполне известный. И стилист - это мое второе призвание. Создаю капсулы клиенам в заочных консультациях.
Тут ещё есть такие как вы или все из разряда ..... ?
бьюти сообщество от бывшей тимати наверное круто. Узнаем где сиськи лучше вставить, как часто губы закачивать, какой длины нос оставить. Че там ещё у вас киц популярно, не знаю 😂
Про как сделать жопу забыли))
а если тут появится вторая бывшая Тимати? как не запутаться 
Из ща головка.блин я вообще не понимаю при чем тут киц (а.и ы...)
Создавайте юмористическое ,у Вас есть способности
Не позорьте Тимати , создавайте рэп сообщество !)
А вообще мило , у моего не созданного бьюти сообщества появились бьюти хейтеры