Войти
Мама мальчика (5 лет), жду мальчика, 25 неделя

наш пузя сынок!

Мама мальчика (18 лет) Полтава
Алиса, а на платном узи подтвердили, что точно сыночек?
0
11.10.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет)
да на платном тоже подтвердили, так что ждем братика...последние надежды на доченьку исчезли как только показали мужское достоинство..., зато он опять на меня похож, мы на 3д смотрели копия Я и Данька
0
12.10.2011
Мама мальчика (18 лет) Полтава
ну, значит третий раз точно доча будет! :)))
0
12.10.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет)
не это уже слишком... просто так интересно получается я всегда мечтала иметь одну дочку, а в итоге у меня 2 сына, мой брат очень хотел иметь сына , а у него 2 дочки....
0
12.10.2011
Мама мальчика (18 лет) Полтава
прикольно :))) у меня подруги, которые сынулю хотели все девок родили :)) а я первого как по заказу и вот теперь сказали доча :))
0
12.10.2011
ЛИНЕЕЧКА Долгожданное узи

Похожие записи