Сегодня была на узи одно сплошное расстройство врач грымза, ничего не сказала, кроме как все нормально, на вопрос а кто малыш/ ответ а это что так важно... нет говорю просто интересно... не хотя посмотрела и выдавила мальчик, я вышла в слезах из больницы, зачем таких конченых на работе держать????? записалась как и в прошлый раз на платное узи через 2 недели 5 октября, возьму сыночку с собой, пусть тоже братика посмотрит....
Мама мальчика (18 лет)
Полтава
Алиса, а на платном узи подтвердили, что точно сыночек?
0
11.10.2011
Ответить
Мама двоих (20 лет, 14 лет)
да на платном тоже подтвердили, так что ждем братика...последние надежды на доченьку исчезли как только показали мужское достоинство..., зато он опять на меня похож, мы на 3д смотрели копия Я и Данька
0
12.10.2011
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Полтава
ну, значит третий раз точно доча будет! :)))
0
12.10.2011
Ответить
Мама двоих (20 лет, 14 лет)
не это уже слишком... просто так интересно получается я всегда мечтала иметь одну дочку, а в итоге у меня 2 сына, мой брат очень хотел иметь сына , а у него 2 дочки....

0
12.10.2011
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Полтава
прикольно :))) у меня подруги, которые сынулю хотели все девок родили :)) а я первого как по заказу и вот теперь сказали доча :))
0
12.10.2011
Ответить