Обожаю спать на животе! Помню это наслаждение после родов, когда вновь смогла так лежать:)


Сейчас у меня 13-ая неделя, и врач говорит, что пока можно, что ребенок еще маленький и надежно защищен. Я, конечно, во второй раз менее мнительная и более расслабленная, иногда даже слишком:))), но неохота малышика давить.
Собираю статистику...