UPD.
Получили заключение 21го. К федеральному оператору умудрилась прорваться 25го. На понравившуюся крошку подписано согласие. Очень хорошо, что она идет в семью. Жаль, что не в нашу. Мы начали поиск.
Добрый день, одногруппники.
Нужна помощь по Нижегородской области.
Документы мы в опеку сдали 13го, 18го было обследование жилищных условий. Инспектор у нас адекватная (мне показалось), настроена дружелюбно (вроде). т.е. есть шанс получить заключение в оговоренные законом сроки - в нашем случае 24 июля.
И позволила я себе залезть в федеральную базу данных, детей посмотреть.
И нашла... Второй день только про это и думаю.
Ребенок - копия я в детстве. Группа здоровья - 2я написана.
Нижегородская область. Анкета размещена 30 июня.
Я понимаю, что ребенок может уже быть дома, или на него выдано направление...
Но уже готова ехать (мы в Москве). Посмотрела расписания поездов-самолетов...
Региональному оператору по НН не звонила. Жду, когда заключение будет на руках. Но может на сайте есть люди, которые могут помочь или подсказать инфу по ребенку?
Для начала, подлежит ли еще ребенок устройству или уже забрали и мне надо успокоиться?