
На за одну ночь связался маленький, но по моему очень веселый рюкзачок малышку на подарок. Крючком, подкладку делать не стала, так как моя доча была в восторге от того, что через дырочки можно видеть все все что лежит внутри :)


Очень надеюсь, что малышка его полюбит :)