Войти
Мама мальчика (7 месяцев), планирую беременность Щелково

Новое применение ходунков

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Смоленск
Гошка-шило) балдею от этого подвижного смышленыша. Степана сейчас знакомила, говорю "смотри Гоша лялечка" это мы так со всеми детками знакомимся. А Стёпка пальцем в монитор тычет и ыыы))))
0
01.04.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

Я вешаюсь) Новый прикол повиснуть на занавеске и ржать))) Карниз уже на соплях. Все подняла и на подоконник) Надо тоже Стёпкуему показать) У вас скайп есть?

0
01.04.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Смоленск
Есть,только вебку искать надо. На досуге займусь. А у нас любимая игра в занавеску завернуться и пожевывать ее изнутри. А я ее когда-то выбирала по оттенкам и дизайну(((( Еще не знала,что у меня будет Стёпа-хрюшка, желающий после печенья посидеть завернувшись в занавеску
0
01.04.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково
И я всю квартируц открытими стеллажами икеевскими заставила. И все у меня былор дизайнерски расставлено: тут свечечка, тут вазочка... А теперь все наверху и низ весь пустой и только игрухи
0
01.04.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Смоленск
у нас тоже рамочки, свечечки,вазочки поднялись на недосягаемые высоты))), радует то,что ему это не надо, ему бы пару штепселей, соплеотсос,пульт и сотовый и всё хорошо))))
0
01.04.2011
Мама троих (19 лет, 15 лет, 10 лет) Обнинск
вот изобретательность Гошика)))в ходунках не интересно, надо так ходить, тогда до кучи всего можно дотянуться
0
01.04.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково
Приходится диван теперь собирать)))
0
01.04.2011
Мама троих (19 лет, 15 лет, 10 лет) Обнинск

Ну так мальчику простор нужен

0
01.04.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Смоленск
молодец какой!!!! тока, блин, лично мне страшно стало, когда он на коленки шмякнулся!! а по-другому ведь никак, без падений не обойтись)))
0
01.04.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково
Он 100 раз за день шмякается, я уже и не переживаю) Мальчик тем более, еще сколько будет роликова, великов, коньков и тд
0
01.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Большой молодец! А в ходунках ходите?
0
01.04.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково
Не, он вылазит из них сразу. И башкой вниз( На руках поддтягивается вперед и ваываливается
0
01.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
у нас пока попытки встать самостоятельно не увенчиваются успехом, хотя если поддерживать,то стоять может
0
01.04.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 8 лет) Орехово-Зуево
Молодец, Гошан!  Мы так о большой мячик иногда ходим.
0
01.04.2011
Мама троих (22 года, 15 лет, 13 лет) Москва
Правильно, - так интереснее, свободы больше:)))
0
02.04.2011
Комментарий удален
0
02.04.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково
Слишком)))
0
02.04.2011
Комментарий удален
0
01.04.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково
(((((
0
01.04.2011
Как мы играем))) Длинное видео Наш страстный танец специально для Юлько!

Похожие записи