Вот так мы учимся ходить) Наверное еще немного ждать этого момента)))
Вот так мы учимся ходить) Наверное еще немного ждать этого момента)))
Я вешаюсь) Новый прикол повиснуть на занавеске и ржать))) Карниз уже на соплях. Все подняла и на подоконник) Надо тоже Стёпкуему показать) У вас скайп есть?