Евгения Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность Щелково Запуталась в Нестожене Оказывается есть №3 с 10 месяцев, а есть №3 с 12, только это уже не смесь, а детское молоко. Купила случайно, только потом увидела. Хоть бы пачку другого цвета сделали. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Мы вернулись! Прощайте банки! Похожие записи Запуталась Совсем запутались. Запуталась Я запуталась(((( Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027